На Ставрополье объём средств на приобретение жилья для молодых семей увеличен до 2 млрд рублей
В Ставропольском крае утвержден уточненный проект бюджета на 2024 год. Дума региона поддержала внесенный губернатором Владимиром Владимировым и правительством края законопроект.
Уточнения связаны с увеличением объема расходов краевого бюджета, которые в 2024 году достигнут 204,7 миллиарда рублей. Рост бюджета обусловлен увеличением собственных доходов региона, остатков, которые сложились на начало года, и федеральных средств. В первую очередь увеличено финансирование направлений, обозначенных Президентом как приоритетные.
В частности, в рамках Года семьи будет наращена поддержка молодых семей. Почти 1,4 тысячи ячеек общества получат субсидии на приобретение жилья. На эти цели направят два миллиарда рублей.

На Ставрополье Центр соцпомощи организовывает турпоходы для детей
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
