На Ставрополье в селе Русском ремонтируют школу-интернат
В рамках программы «Модернизация школьных систем образования» нацпроекта «Образование» в селе Русском Курского округа капитально отремонтируют школу-интернат. Обновят стены, потолки, пол, установят новые двери, мебель, обновят фасад, заменят системы отопления, канализации, водопровода и электропроводку.
В 2024 году на Ставрополье в рамках регпроекта «Успех каждого ребенка» планируется создание 1071 нового места в системе дополнительного образования детей. 43 школы и организации дополнительного образования оснастят новым оборудованием, которое позволит создать школьные театры, музеи, медиацентры, спортивные и туристические клубы.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что на Ставрополье в этом году завершат строительство семи школ и двух детских садов.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










