В Кисловодске в 2024 году завершится реконструкция школы № 1
В Кисловодске на улице Богдана Хмельницкого продолжается реконструкция школы № 1. По информации регионального минстроя, основная часть работ по обновлению двух корпусов уже выполнена. Готовность объекта составляет более 55 процентов.
«В корпусах будут размещены кабинеты для 5-11 классов, медицинский блок, пищеблок с обеденным залом, спортзал, актовый зал, административные кабинеты», - прокомментировал и.о. министра строительства и архитектуры края Валерий Савченко.
Исполняющий обязанности главы ведомства также рассказал, что сейчас строители занимаются устройством наружных инженерных систем, проводят замену сетей водо-, электро- и теплоснабжения, выполняют отделочные и кровельные работы. Реконструкция завершится в этом году.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что в 2024 году на Ставрополье завершат строительство семи школ и двух детских садов, а также капитально отремонтируют шесть действующих школ.

Ставрополь: новые троллейбусы уже на линии
О бюджетных корректировках, поддержке бойцов СВО и семейных ценностей говорили в Думе Ставрополья

Ставропольский кардиоцентр расширил свои возможности

Жить за себя и за отца: о судьбе ставропольчанки, пережившей войну

В зоопарке Ставрополя рассказали подробности о рождении 13 детенышей
