Спортивно-патриотический турнир «Свои» в Ставрополе собрал более 200 участников
На мероприятие, организованное Северо-Кавказским федеральным университетом накануне Дня защитника Отечества, собрались более 200 спортсменов из всех субъектов СКФО.
Как рассказали в пресс-службе вуза, на базе Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания имени Героя России Никиты Гусева команды проходили участие в образовательных тренингах по основам тактической подготовки и огневой подготовки в интерактивном формате. А также каждый из участников смог проверить свои знания и умения в разборке и сборке оружия. Помимо этого для студентов была организована открытая лекция об истории патриотизма. В рамках турнира также прошла встреча патриотической молодежи с участниками СВО.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что Ставрополье будет сотрудничать с Омской областью в восстановлении луганского Стаханова.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








