В Зеленокумске возобновили строительство Центра культурного развития
Трехэтажное здание строится в центре Зеленокумска на площади Ленина, на месте бывшего кинотеатра. Как сообщили в региональном минстрое, возведение объекта началось еще в 2022 году, но из-за недобросовестности подрядчика было приостановлено. Сегодня заключен контракт с новой подрядной организацией, установлены сроки окончания работ. При поддержке губернатора Ставрополья Владимира Владимирова на создание Центра выделено 286 миллионов рублей.
Комплекс будет состоять из двух кинозалов по 49 мест, библиотеки с читальным залом, помещений загса и конференц-зала. Также будет благоустроена прилегающая территория.
Подрядчик уже приступил к строительству. На объекте идет возведение стен первого этажа. По контракту сдать объект в эксплуатацию планируют до конца 2024 года.

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи
Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»

Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов
