Глава Ставрополья: Продолжим развивать Кавминводы в сотрудничестве с ДОМ.РФ
Реализация мастер-плана стратегии развития Кавминвод стала одной из тем рабочей встречи губернатора Владимира Владимирова и гендиректора АО «ДОМ.РФ» Виталия Мутко в Москве. Как прозвучало, мастер-план нацелен на улучшение экономики, решение социальных вопросов, обновление инфраструктуры.
«Благодаря мастер-плану мы можем детально спланировать, какими будут наши курорты через несколько лет с учетом самых разных факторов — туристической нагрузки, инфраструктуры, особенностей каждой территории. И на основании этого сформировать дальнейший вектор развития Кавминвод», — сказал глава Ставрополья.
Виталий Мутко отметил, что реализация мастер-плана будет способствовать повышению качества жизни ставропольцев. Владимир Владимиров подчеркнул, что сотрудничество с ДОМ.РФ в этом направлении продолжится.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








