Семейная пара отпраздновала полувековой юбилей в Ессентуках
Анатолий и Жанета Гузий познакомилась в 1972 году в Ессентуках. Затем Анатолия призвали в армию. После службы влюбленные встретились в Ленинграде и вместе вернулись в Ессентуки, где 2 февраля 1974 года сыграли свадьбу, пишет «МК-Кавказ».
Как рассказали в пресс-службе мэрии Ессентуков, спустя ровно 50 лет после свадьбы супруги вернулись в курортный ЗАГС. Ессентучане поставили свои подписи в «Книге юбиляров». Кстати, супруги воспитали двоих сыновей, которые подарили им шестерых внуков.
Ранее мы писали, что на Ставрополье доставили огонь Всероссийского семейного очага. Молодоженов, получивших частицу огня, поздравил губернатор Владимир Владимиров.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








