В СКФУ создадут Центр компетенций в сфере технологического предпринимательства
Соглашение об образовании Центра компетенций подписали Северо-Кавказский федеральный университет, АО «КАВКАЗ.РФ» и Сбербанк России.
Как рассказали в пресс-службе вуза, Центр выступит площадкой для разработки и реализации инициатив в сфере технологического предпринимательства на Северном Кавказе. Также площадка будет содействовать реализации инициатив с привлечением государственной и корпоративной поддержки. При этом слушатели обучающих программ научатся работать в команде, проходить процесс подготовки «под ключ» бизнес-проектов - от идеи до презентации готового решения перед топ-менеджерами различных компаний.
Ранее губернатор Владимир Владимиров отмечал, что сегодня Ставрополье готовит кадры с учётом потребностей экономики региона.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
