Строительство детского сада и фиджитал-центра проинспектировали на Ставрополье
Ход строительства объектов в рамках народной программы проверил партийный десант в Курском округе и Кисловодске. Об этом сообщили в пресс-службе Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия».
Так, в селе Ростовановском комиссия побывала на стройплощадке детского сада. Здесь сейчас продолжается внутренняя отделка стен и укладка напольного покрытия.
«Темпы и качество строительства радуют, подрядчик соблюдает строительные и технические нормы. Скоро в районе появится ещё один современный, просторный детский сад на 160 мест», – отметил и. о. секретаря Курского отделения партии Александр Вощанов.
В Кисловодске проверили ход строительства фиджитал-центра. Сейчас на объекте ведётся облицовка с утеплением. Следом приступят к перекрытию крыши и внутренней отделке. Сдать объект должны в конце года.

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению
Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи








