В хореографической школе Кисловодска запустят новые программы обучения
На строительство детской хореографической школы Кисловодска было выделено 370 миллионов рублей. В первом учебном году в учреждении планируется запустить новые программы. Здесь будут обучать ребят с ограниченными возможностями здоровья, детей от трех до пяти лет, а также станут проводить занятия по национальному танцу, информирует пресс-служба местной администрации.
«На данный момент в школе уже доступны программы для детей дошкольного возраста в возрасте от 4 до 6 лет, предпрофессиональная программа для детей в возрасте от 7 до 15 лет, программа по современному эстрадному танцу для детей в возрасте от 7 до 15 лет», - рассказал мэр Евгений Моисеев.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что ставропольские школьники отмечены по итогам конкурса Всероссийской программы «Классная страна».

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению
Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи
