В Андроповском округе Ставрополья столкнулись три грузовика и легковушка
В Андроповском округе на автодороге «Кавказ» 10 января столкнулись три грузовых автомобиля и одна легковушка. Причина ДТП — несоблюдение дистанции водителем грузовой фуры Renault, сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья.
Большегруз допустил столкновение с движущимся впереди КАМАЗом. От удара прицеп КАМАЗа развернуло поперек дороги. В это время позади водитель легкового автомобиля Renault применил экстренное торможение. Движущийся позади водитель грузового транспорта МАЗ не успел среагировать и допустил наезд сначала на автомобиль Рено, а затем на КАМАЗ.
Травмы получил водитель МАЗа, житель Михайловска. Из поврежденной кабины его вызволяли спасатели. На месте происшествия движение в направлении Минеральных Вод затруднено и организовано по одной полосе.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








