В Невинномысском «Кванториуме» прошла неделя нанотехнологий
В преддверии Нового года в технопарке «Кванториум» Невинномысска традиционно прошла неделя «Наноквантум».
Ученики технопарка погрузились в мир нанотехнологий, получив возможность участвовать в увлекательных лекциях, мастер-классах и практических занятиях. Опыт и знания, полученные школьниками, несомненно, помогут им преобразить свои мечты в будущие научные открытия и инновационные достижения, отмечают в «Кванториуме».
Напомним, проект создания второго в Ставропольском крае технопарка «Кванториум» реализован в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Успех каждого ребёнка».
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров встретился с активом «Движения первых». Глава региона вручил ребятам их первые паспорта.

На Ставрополье фестиваль творчества людей с инвалидностью вновь открыл немало ярких талантов
Брифинг начальника Управления ЗАГС Ставрополья: подробности

В Невинномысске прошли акции «Тополь Победы» и «Сад памяти»

Заинтересованы в качестве и комфорте

Мобильная бригада врачей осмотрела пациентов в станице Новомарьевской
