Более 1,5 тысячи детей побывали на благотворительном цирковом шоу в Кисловодске
Благотворительное цирковое представление «Дикая планета» в Кисловодске 22 декабря посетили более 1,5 тысячи детей из семей участников спецоперации. Мероприятие организовали Росгосцирк, мэрия, дума города и филиал фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» по Ставропольскому краю.
«К нам приехали дети из разных городов Кавминвод: Ессентуков, Пятигорска, Железноводска, Предгорного, Минераловодского округов и Кисловодска. Такие акции проводятся по инициативе губернатора Владимира Владимирова в знак особого внимания к детям, чьи родные стоят на защите нашего государства», - рассказал мэр Евгений Моисеев.
Ранее мы писали, что школьникам и воспитанникам детских садов Антрацитовского округа Луганской Народной Республики по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова передали новогодние подарки.

Депутаты Думы Ставрополья приняли более десятка законопроектов
Во время оккупации Ставрополя краевой конторе Госбанка удалось спасти все ценности

На Ставрополье за уровнем рек следят каждые десять минут

Родители выпускников на Ставрополье написали ЕГЭ

В феврале годовая инфляция на Ставрополье ускорилась до 11,8 процента
