В Новоселицком округе Ставрополья отремонтируют ещё одну школу
Завершить ремонт школы в поселке Артезианском Новоселицкого округа, который сейчас идет полным ходом, планируется уже в январе 2024 года, сообщает окружная администрация.
В обновленном здании оборудуют водоснабжением все кабинеты, закупят новую мебель и компьютеры. Оборудуют медицинский кабинет и пищеблок, помещение для спортивных и массовых мероприятий, а также центр детских инициатив. Будет работать группа продленного дня. В школе планируется также разместить начальные классы. Общая стоимость работ составит более 27 миллионов рублей.
Ранее губернатор Владимир Владимиров поручил нарастить объемы капитального ремонта школ и включить в президентскую программу еще 240 образовательных учреждений.

В промышленной зоне Невинномысска отремонтируют более 7 км дорог
На Ставрополье прошел 16-й молодежный форум «Машук»: краткий обзор двух недель

Фестиваль «Наследие степей и гор» посвятят юбилею музея-заповедника

В Ставрополе завершился гранд-финал конкурса-премии «КАРДО»

В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов
