В Центре знаний «Машук» повысили квалификацию 150 педагогов страны
В Центр знаний «Машук» 150 педагогов из регионов страны, включая Ставрополье, повысили свою квалификацию в рамках цикла мероприятий «ПедСовет» Российского общества «Знание» и Росмолодежи при поддержке краевого минобра, рассказали в ведомстве.
Эксперты и педагоги обсудили на семинаре темы наставничества и использования искусственного интеллекта в образовании. Итогом занятий стала встреча с писательницей, лауреатом Всероссийского конкурса произведений для детей и юношества «Книгуру» Марией Якуниной. В ходе обсуждения с педагогами она рассмотрела книги как форму диалога с подростками.
Как отмечал ранее губернатор Владимир Владимиров, Центр знаний «Машук» станет опорной площадкой Года педагога и наставника.

Как новые ограничения для банков на выдачу ипотеки и автокредитов могут сказаться на ставропольцах
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
