Глава Ставрополья поздравил «Единую Россию» с 22-летием
Сегодня, 1 декабря, исполняется 22 года политической партии «Единая Россия». Об этой дате напомнил секретарь регионального отделения «ЕР», губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в своем телеграм-канале. Глава региона отметил, что многое в крае делается с участием партийцев.
«Вместе мы составляем и контролируем программы развития отраслей и территорий, исполняем наказы избирателей, собираем гуманитарные грузы для наших ребят на СВО и жителей новых регионов России», - рассказал он.
Владимир Владимиров также сообщил, что с 1 по 8 декабря на базе регионального отделения проходит Декада приемов граждан. Записаться на прием можно на сайте реготделения. Также в эти дни ставропольские члены партии присоединились к акции «Коробка храбрости». Они передали игрушки детям, которые проходят длительное лечение в медучреждениях края.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
