Более 5 тысяч домовладений догазифицировали на Ставрополье
В Ставропольском крае догазифицировали более пяти тысяч домовладений за время действия соответствующей социальной программы. На сегодняшний день заключено 5,6 тысячи договоров на догазификацию, еще 80 находятся на подписании. Такие данные были озвучены на еженедельном рабочем совещании правительства региона, которое провел губернатор Владимир Владимиров.
«Догазификация на Ставрополье идет с опережением плана, предусмотренного федеральным центром. Однако темпы этой работы сбавлять нельзя - потенциальный объем догазификации в крае более 11 тысяч домовладений, и наша задача - его выполнить», - подчеркнул глава региона.
Напомним, Президент России Владимир Владимиров выступил инициатором программы по социальной догазификации. Ее продлили в прошлом году после поступления новых заявок.

Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета
Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае

На Ставрополье завершился первый хлебный конгресс
