СКФУ представил свои достижения на выставке «Россия» в Москве
На ВДНХ в Москве продолжает работу Международная выставка-форум «Россия». Как рассказали в пресс-службе Северо-Кавказского федерального университета, вуз представил свои достижения в экспозиции Ставропольского края.
«Наш университет подготовил стенд, на котором представлены инновационные программы в области IT, медицины, АПК, туризма и других сферах. Благодаря использованию современных технологий, посетители выставки могут познакомиться с СКФУ ближе, узнать о наших достижениях в научно-образовательной сфере, а также возможностях, доступных для будущих студентов», — отметил ректор вуза Дмитрий Беспалов.
Отмечается, что СКФУ продемонстрировал развитие университета за последние 10 лет и планы на будущую перспективу. Посетители могут узнать о различных учебных программах, исследовательских проектах и успешных инициативах.
Как ранее сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, тема третьей недели краевой экспозиции на выставке «Россия» посвящена сельскому хозяйству.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
