Ставропольские артисты вернулись с победой из Сочи
Сразу две победы привезли артисты городского концертно-творческого объединения «Аккорд» и вокальный ансамбль «45 параллель» с международных творческих конкурсов, которые состоялись в Сочи. Об этом в телеграм-канале сообщает глава краевой столицы Иван Ульянченко.
«Поздравляю с прекрасными результатами и желаю дальнейших успехов, оваций и творческих свершений нашим артистам, которые продемонстрировали артистизм, невероятный потенциал и высочайший уровень мастерства», - написал градоначальник.
Отмечается, что театр песни «VIVA» представил на суд жюри авторскую трактовку известной песни о России, а вокальный ансамбль «45 параллель» поразил жюри и зрителей своим гармоничным звучанием и безупречной интонацией.
Ранее мы писали, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил юного земляка с победой в международном конкурсе.

Футболисты «Динамо» в Ставрополе поделили очки с ростовчанами
Олег Петровский: Наказы избирателей в приоритете

Глава минобра Ставрополья: Воспитание, комфорт и безопасность превыше всего

Аграрии Ставрополья намолотили 1,5 млн тонн зерновых и зернобобовых культур

В Ставрополе состоялась премьера тематического спектакля по финграмотности
