В Ставрополе на реализацию нацпроектов в 2024 году направят 3,5 млрд рублей
В 2024 году Ставрополь получит на реализацию четырех нацпроектов 3,5 миллиарда рублей, выделенных из федерального, краевого и городского бюджетов. Это «Жилье и городская среда», «Демография», «Образование», «Безопасные качественные дороги», которые и сейчас успешно реализуются в городе, сообщает пресс-служба мэрии.
Так, уже формируется список объектов, которые войдут в перечень «БКД» на 2024 год. Планируется завершение строительства по нацпроекту «Образование» двух школ с общим количеством 2375 мест на проспекте Российском и улице Чапаева. По нацпроекту «Демография» предусмотрено более 140 миллионов рублей на выплаты, назначаемые в случае рождения третьего ребенка.
Ранее мы писали, что на Ставрополье прошла двусторонняя встреча прибывшего в край руководителя Федеральной налоговой службы России Даниила Егорова и губернатора Владимира Владимирова.
24 ноября 2023 года

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








