Жителей Ставрополья приглашают присоединиться к флешмобу «Поблагодари маму!»
В преддверии Международного Дня матери Фонд Андрея Первозванного запускает большой семейный флешмоб. Он станет еще одним замечательным поводом поздравить наших мам и сказать им теплые слова благодарности за подаренные любовь и заботу.
Для участия в акции необходимо с 22 по 26 ноября выложить на своей странице в ВКонтакте рисунок, любимую фотографию или видео с мамой, сопроводить их словами благодарности или рассказом о маме, значении ее любви и заботы. Пост необходимо отметить хештегом #деньматери2023 и #фондандреяпервозванного. Аккаунт должен быть открытым.
Участники флешмоба, подписанные на страницу в ВКонтакте смогут участвовать в розыгрыше призов. Случайным выбором будут определены 10 победителей, которые получат ценные призы от Фонда и его партнеров.
Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 29 ноября на официальной странице Фонда Андрея Первозванного и аккаунтах в ВК.

СтГАУ: научный прорыв и технологическое лидерство
Когда собак любят, они добры и не опасны: история приюта на Кавминводах

Ставропольские казаки примут участие в параде Победы на Красной площади

Достижение национальных показателей – приоритетная задача

Как прошёл профессиональный праздник у ставропольских работников сферы ЖКХ: Экипаж, на старт!
