Клиническая больница Ставрополя стала лауреатом Всероссийской премии
Городская клиническая больница № 2 Ставрополя стала лауреатом Всероссийской премии «ПроДокторов-2023». Ее коллективу вручена грамота «Топ-10 государственных клиник» и присвоена виртуальная медаль «Победитель премии «ПроДокторов-2023». Медучреждение уже не раз становилось победителем премии - в 2020 и в 2021 годах.
Также лауреатом премии в этом году стал врач Пятигорского межрайонного онкологического диспансера, врач-эндоскопист поликлинического отделения № 2 Александр Михайлин. Эта престижная награда является признанием выдающейся работы и профессионализма врачей. В этом году на звание лучшего врача претендовали более 680000 медицинских специалистов из всех регионов России.
Успех наших медиков подтвержден отзывами, оставленными благодарными пациентами на портале «ПроДокторов» в период с 1 ноября 2022 года по 31 октября 2023 года.
10 ноября 2023 года

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
