18:04, 30 октября 2023 года

Масштабный субботник организовали в селе Александровском

Экологическая акция в рамках партийного проекта «Единой России» «Чистая страна» прошла в селе Александровском Ставропольского края. Об этом рассказали в пресс-службе регионального отделения партии.

К работам по благоустройству и озеленению села активисты «ЕР» привлекли молодёжь, волонтёров, с которыми регулярно выходят на субботники по высадке деревьев, очистке территорий Молодёжного и Комсомольского парков, а также береговой зоны водоёмов. На этот раз активисты занялись расчисткой русла и береговой зоны речки Томузловки от поросли и мусора.

«В работах по благоустройству села принимаем участие круглый год. Уверены, нашими стараниями и усилиями мы сделаем наше Александровское ещё красивее и благоустроеннее», – прокомментировал секретарь первичного отделения партии «Единая Россия», заведующий отделением механизации сельского хозяйства Александровского сельхозколледжа Сергей Костьянцев.

Ранее мы писали, что секретарь регионального отделения «ЕР», губернатор Владимир Владимиров стал гидом похода на гору Стрижамент.