Банк вакансий на Ставрополье помог найти работу 19,5 тысячи жителей
На Ставрополье благодаря банку вакансий в 2023 году работу смогли найти 19,5 из 27 тысяч жителей края, обратившихся в центры занятости. Всего же с начала года в краевой банк вакансий было заявлено 130 тысяч рабочих мест. Такие цифры прозвучали на рабочем совещании в правительстве региона, которое провел губернатор Владимир Владимиров.
Между тем число предложений в банке вакансий продолжает расти - за неделю их количество увеличилось на одну тысячу. В общей сложности эта площадка сегодня объединяет 33 тысячи вакансий.
Также было сообщено, что количество зарегистрированных безработных за последнюю неделю уменьшилось более чем на 100 человек. Сейчас безработных в регионе насчитывается 5,9 тысячи человек.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










