Кисловодчане стали призёрами краевой спартакиады среди людей с ОВЗ
В Невинномысске прошла XXVI спартакиада Ставропольского края среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Соревнования собрали более ста участников с ограничениями по зрению и поражением опорно-двигательного аппарата из 11 муниципалитетов. Как сообщает пресс-служба администрации Кисловодска, команда курорта заняла первое место в комплексном упражнении и второе место по дартсу. В общекомандном зачете кисловодчане взяли второе место.
«Поздравляем всех спортсменов с отличным результатом, так держать! И, конечно, хочется поздравить их руководителей Светлану Веретенникову и Владислава Лисунова. Вы делаете очень большое дело для тех, кто в этом действительно нуждается», - отметил мэр Евгений Моисеев.
Ранее мы писали, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров и глава Омской области Виталий Хоценко стали участниками торжеств в честь столетия Сергея Манякина.

Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима
В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей

Ставрополье продолжает стройку

Крупный бизнес помогает маленьким ставропольцам уверенно шагнуть в свой первый учебный год

Производственную практику в фермерском хозяйстве на Ставрополье прошли 25 школьников
