Житель Невинномысска добился выселения сожителя матери из своей квартиры
Житель Невинномысска получил в наследство от матери квартиру, однако сожитель матери отказывался съезжать оттуда. Получить собственность мужчине удалось с помощью судебных приставов и покупки билета в Санкт-Петербург.
Как сообщает пресс-служба ГУ УФССП РФ по Ставропольскому краю, несостоявшийся отчим имел квартиру в северной столице. Суд постановил выселить его. Судебные приставы пригласили сурдопереводчика, поскольку у мужчины были особенности физического развития. После долгой беседы должник все же согласился покинуть квартиру при условии покупки билета в Санкт-Петербург.
Собственник недвижимости приобрел отчиму билет и даже проводил до поезда. Теперь квартира находится в его полном распоряжении.

В промышленной зоне Невинномысска отремонтируют более 7 км дорог
На Ставрополье прошел 16-й молодежный форум «Машук»: краткий обзор двух недель

Фестиваль «Наследие степей и гор» посвятят юбилею музея-заповедника

В Ставрополе завершился гранд-финал конкурса-премии «КАРДО»

В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов
