На Ставрополье актив «Единой России» продолжает поддержку военнослужащих СВО
Секретарь Шпаковского местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Игорь Серов встретился с участниками СВО, прибывшими в отпуск. Как было отмечено, вопросы всесторонней помощи и поддержки бойцов для Шпаковского округа являются первоочередными.
«Переговорили с нашими ребятами, определились, что ещё нужно, чтобы улучшить условия несения службы. Всё необходимое оборудование, экипировку, вещи, медикаменты и продовольственные наборы мы постоянно передаём нашим бойцам», – отметил Игорь Серов.
А в Ессентуках стартовал #марафонслужение. Местных жителей и гостей города пригласили к участию в плетении маскировочных сетей для военнослужащих.
«Внести свой вклад в Победу может каждый. Я и все мои заместили с понедельника будем ежедневно, в обеденный перерыв, плести защитные полотна», – прокомментировал глава города, секретарь Ессентукского местного отделения партии Александр Некристов.
В рамках марафона первая рама для плетения маскировочных сетей будет установлена в приёмной «Единой России». Волонтёрский проект охватит все городские микрорайоны. Первыми присоединились к мероприятию пресс-служба администрации и секретариат партии. Уже подготовлено более 250 метров ленты, которая раскроена для плетения. Подключились школьники города.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
