В гостиницах Кисловодска летом отдохнуло в три раза больше туристов
Около 43 тысяч человек отдохнуло минувшим летом в гостиницах Кисловодска. Это в три раза больше, чем в доковидный 2019 год, отмечают в администрации ставропольского курорта. Глава Кисловодска Евгений Моисеев прокомментировал, что с каждым годом город становится более интересным и привлекательным.
«Кисловодск ежегодно привлекает все больше туристов не только в качестве города с качественным санаторно-курортным лечением, но и как место для прогулочного отдыха, спортивного и событийного туризма. Эту тенденцию мы отчётливо наблюдаем, глядя на статистику турпотока за последние пять лет», — добавил градоначальник.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отмечал, что курортный сбор позволил отремонтировать и создать новые точки притяжения в Кисловодске, Ессентуках, Пятигорске и Железноводске.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
