Чемпионат России по скейтбордингу стартует в Кисловодске 4 октября
Сильнейших спортсменов со всей страны соберет в Кисловодске чемпионат России по скейтбордингу. Он пройдет с 4 по 6 октября. В мероприятии примут участие также приглашенные спикеры и эксперты, которые много лет занимаются развитием скейтбординга в России.
«Второй год подряд Чемпионат России по скейтбордингу проходит в Кисловодске в нашем скейт-парке на территории спортивного кластера Первой Набережной. Скейтбордисты считают, что город-курорт идеальная база для тренировок. Будет представлено две дисциплины: «парк» и «улица», — рассказал глава ставропольского курорта Евгений Моисеев.
Ранее губернатор Владимир Владимиров отмечал, что на Ставрополье растет число жителей, регулярно занимающихся физкультурой и спортом.

СтГАУ: 95 лет исследуем, вдохновляем и создаём
«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет

В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре










