В Ставрополе реконструируют дорогу в районе бульвара Зелёная Роща
В Ставрополе продолжается реконструкция улично-дорожной сети в районе бульвара Зеленая Роща. Так, на улице Серафимовской строят тротуар. Затем уложат верхний слой асфальтобетонного покрытия на проезжей части. На участке улицы Федеральной от Постовой до Гарнизонной обустраивают слои основания дороги для последующей укладки асфальта.
«Наряду с этим дорожники кладут брусчатку на тротуаре в районе новой школы. Для комфорта родителей, которые будут привозить детей на занятия, на прилегающей к школе территории предусмотрели дополнительные парковочные места», – добавил глава Ставрополя Иван Ульянченко.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров проверил ход строительства социальных объектов в Михайловске.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








