В Ставрополе по нацпроекту отремонтировали дорогу по улице Шпаковской
В Ставрополе отремонтировали более полукилометра автодороги и тротуары по улице Шпаковской на участке между улицами 50 лет ВЛКСМ и Доваторцев. На этом отрезке в результате комплексного подхода в работе появились велодорожки. Для безопасности участников дорожного движения установлены барьерные ограждения и дорожные знаки, нанесена свежая разметка.
Как рассказали в краевом миндоре, работы велись по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» и для удобства горожан проходили поэтапно. Сначала ремонтировалась одна сторона, потом другая, чтобы у пешеходов была возможность обойти ремонтный участок. Особое внимание уделили пешеходным связям.
Ранее на мартовской прямой линии губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отмечал, что программу для благоустройства общественных территорий нужно использовать шире.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
