Ярмарка в поддержку СВО пройдёт в Предгорном округе Ставрополья
30 сентября в станице Ессентукской пройдёт благотворительная ярмарка, где будет представления продукция местных производителей. Все вырученные средства пойдут в помощь землякам, участвующим в специальной военной операции.
«Производители предложат гостям ярмарки более 50 сортов выпечки и более 30 видов сувенирной продукции», - поделился глава Предгорья Николай Бондаренко.
В ходе ярмарки организаторы проведут акцию «Письмо солдату» и мастер-класс по плетению маскировочных сетей. Также состоится выставка военной техники и оружия.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что обучение в центре военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания имени Героя России Никиты Гусева прошли уже более 120 человек.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










