В Георгиевском округе Ставрополья продолжается строительство ФОКа
В селе Краснокумском Георгиевского округа продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Ход работ проинспектировал глава округа Андрей Зайцев.
«Вместе с коллегами, представителями подрядной организации и стройконтроля осмотрели объект, обсудили, как продвигается работа, обозначили дальнейшие действия и задачи», - написал глава в социальных сетях.
Андрей Зайцев отметил, что на объекте полным ходом идет прокладка теплотрассы, а также подключение других коммуникаций. Выполняются внутренние отделочные работы, осуществляется монтаж дверей, параллельно ведется закупка оборудования. Строительство ФОКа администрация муниципалитета держит на постоянном контроле.
Напомним, в ходе июньской прямой линии губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил достроить стадион в Пятигорске.

СтГАУ: 95 лет исследуем, вдохновляем и создаём
«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет

В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре










