Губернатор Ставрополья наградил работников газовой промышленности
День работника нефтяной и газовой промышленности отметили в ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь». Коллектив поздравил губернатор Владимир Владимиров. Глава Ставрополья вручил работникам предприятия краевые медали «За доблестный труд», почетные грамоты и благодарственные письма губернатора СК.
«Благодаря газовикам Ставрополье является одним из лидеров по догазификации в России. Это прямая заслуга вашего коллектива. Вы своими руками приводите ставропольцам тепло и жители региона благодарны вам за этот труд», – сказал Владимир Владимиров.
На Ставрополье программы социальной догазицикации ведется высокими темпами. В прошлом году голубое топливо пришло в 2 770 домов. В 2023 году планируется догазифицировать еще более 1 100.

Фестиваль «Наследие степей и гор» посвятят юбилею музея-заповедника
В Ставрополе завершился гранд-финал конкурса-премии «КАРДО»

В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов

Об учебе и жизни в наукограде Дубне полвека назад: рассказ ставропольца

Сотни артистов и международный формат: как прошло открытие «КАРДО» в Ставрополе
