Делегация СКФУ достойно представила вуз на форуме «Машук»
Недавно на Ставрополье завершился Всероссийский молодежный форум «Машук», объединивший более двух тысяч участников. Достойно себя проявила и делегация Северо-Кавказского федерального университета. На протяжении двух недель вуз организовывал тренинги, мастер-классы, квесты.
«Особо хотелось бы отметить мероприятия, которые пользовались у наших гостей особой популярность. Это был тренинг «Практика хорошей жизни», а с образовательным блоком «Стратегии работы с «трудными» учениками» мы довольно хорошо смогли попасть в целевые запросы участников», – отметила руководитель альтернативных площадок форума, начальник отдела культурно-эстетического воспитания СКФУ Елена Дзантиева.
Активисты вуза проводили обучение от профессионального тифлосурдопереводчика, работу с материалами фотоники, наночастицами и новыми материалами, мастер-классы по созданию авторской открытки и созданию кавказского дизайна на шопперах, психологические квесты. Представители студенческого спортивного клуба «Южный слон» стали организаторами спортивного направления.

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи
Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»

Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов
