В станице Предгорного округа Ставрополья завершили ремонт автодороги
В рамках краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы» в станице Бекешевской Предгорного округа отремонтировали участок дороги по улице Пятигорской. Его протяженность 1,5 километра. Стоимость ремонта составила порядка 12,9 миллиона рублей. Глава Предгорного округа Николай Бондаренко рассказал, что всего в этом году в муниципалитете отремонтируют 18 дорог в десяти населенных пунктах.
К слову, на Ставрополье дорожный фонд составил рекордные 18 миллиардов рублей. Средства позволят в этом году отремонтировать более 700 километров магистралей.
По решению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова стартовала новая краевая программа. Блпголаря ей в течение года отремонтируют шесть мостов и путепроводов местного значения.

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае
