Гастрономический фестиваль пройдёт в Ставрополе 26 августа
В эту субботу, 26 августа, в «Татарском городище» в Ставрополе пройдет гастрономический фестиваль «Зов предков». Как рассказали в пресс-службе администрации краевой столицы, пришедшие на фестиваль смогут угоститься блюдами кухонь разных народов, проживающих в регионе.
Фестиваль откроется в 10 часов. В течение дня можно будет принять участие в различных мастер-классах, например, по измельчению зерна способом, которому уже три тысячи лет.
В 12 часов на фестивале приступят к приготовлению 200 литров морса. В 13 часов начнет выступать ансамбль «Казачий пикет». В 14 часов можно будет обучиться греческому танцу сиртаки, а в 15 часов - кавказским танцам. В 16 часов стартует кулинарный квест по экстремальному приготовлению блюд «Адский шеф».
Участие в фестивале бесплатное.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на форуме «Машук» принял участие в патриотической акции.

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге
Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые

В Ставрополе введен в эксплуатацию новый центр обработки данных








