СКФУ представляет Ставрополье на выставке «Таврида.АРТ» в Крыму
Северо-Кавказский федеральный университет, представивший стенд «Креативный Кавказ», стал первым экспонентом выставочного центра «АРТ-ЭКСПО» на фестивале молодого искусства «Таврида.АРТ» в Крыму.
В день открытия стенд СКФУ осмотрели десятки посетителей. Делегация университета провела для всех желающих мастер-класс, а также большой турнир по настольным играм. Гостем площадки вуза стал Первый заместитель руководителя администрации Президента РФ Сергей Кириенко.
В рамках фестиваля также состоялась презентация Международной выставки-форума в Москве «Россия», которая откроется 4 ноября на ВДНХ. Северо-Кавказский федеральный университет станет ее участником в блоке образования.
Ранее мы сообщали, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в своем приветствии пожелал участникам форума «Машук» успешной работы, интересного и плодотворного общения.

Футболисты «Динамо» в Ставрополе поделили очки с ростовчанами
Олег Петровский: Наказы избирателей в приоритете

Глава минобра Ставрополья: Воспитание, комфорт и безопасность превыше всего

Аграрии Ставрополья намолотили 1,5 млн тонн зерновых и зернобобовых культур

В Ставрополе состоялась премьера тематического спектакля по финграмотности
