На Ставрополье «серебряные» волонтёры собрали гигиенические наборы для солдат СВО
Волонтёры и активисты партии «Единая Россия» провели акцию по комплектованию гигиенических наборов «Сухой душ» для бойцов СВО. Мероприятие прошло при взаимодействии с благотворительным фондом «Свет надежды».
В станице Ессентукской Предгорного округа работу по формированию наборов взяли на себя «серебряные» волонтёры из добровольческого отряда «Радуга Добра», активисты партии «Единая Россия» и сотрудники Центра социального обслуживания населения. По итогам акции «С любовью и заботой для солдат СВО» волонтёрская команда укомплектовала более одной тысячи гигиенических наборов
«Выражаю огромную благодарность активиста Предгорья за их заботу о наших парнях, находящихся сейчас на передовой», – поделился секретарь Предгорного местного отделения партии, глава муниципалитета Николай Бондаренко.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








