Глава Пятигорска проверил ход ремонта в спортивной школе №1
В Пятигорске продолжается ремонт старейший спортивной школы олимпийского резерва. Ход работ в образовательном учреждении в воскресенье, 30 июля, проверил глава ставропольского курорта Дмитрий Ворошилов. Прозвучало, что ремонт на первом и втором этажах завершат в ближайшее время. На нижнем этаже ремонтируют спорзалы. Начата укладка фанеры под спортивный паркет в баскетбольном зале.
Напомним, пятигорская муниципальная спортивная школа олимпийского резерва №1 была открыта в 1951 году. Сегодня здесь работает пять отделений: легкая атлетика, волейбол, баскетбол, теннис, художественная гимнастика.
Ранее сообщалось, что в ходе рабочей встречи с главой Ставрополя Иваном Ульянченко губернатор Владимир Владимиров предложил активнее привлекать родителей к контролю капремонта школ.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








