В селе Отказном на Ставрополье отремонтируют тротуары
За счет средств местного бюджета - 1,2 миллиона рублей - в селе Отказном Советского округа отремонтируют 700 метров тротуара по улице Маяковского, ведущего к школе №7. Также по губернаторской программе поддержки местных инициатив обновят дорожки, ведущие к школе от площади Победы. На эти цели направят 2,3 миллиона рублей.
В администрации округа отметили, что создание благоустроенной сети пешеходных дорожек позволит повысить качество жизни на селе, обеспечит безопасность школьников. В Советском округе для реализации проектов по благоустройству используют возможности различных программ.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил принять меры для снижения аварийности на отремонтированном участке дороги в Антрацитовском районе ЛНР.

Как новые ограничения для банков на выдачу ипотеки и автокредитов могут сказаться на ставропольцах
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
