На Ставрополье стартовали всероссийские соревнования по бадминтону
Торжественное открытие всероссийских юниорских и юношеских соревнований по бадминтону «Южный ветер» состоялось в спорткомплексе «Восток-Арена» в краевом центре. За победу будут бороться около ста бадминтонистов из Краснодарского и Ставропольского краев, Донецкой Народной Республики, Ростовской, Московской и Нижегородской областей, а также из Москвы и Санкт-Петербурга.
В приветственном слове первый заместитель председателя Думы Ставропольского края, почетный президент региональной федерации бадминтона Дмитрий Судавцов отметил, что соревнования категории три звезды проводятся в Ставропольском крае впервые.
«Это серьезное достижение. Благодаря поддержке губернатора края Владимира Владимирова, Думы Ставрополья и краевого министерства спорта мы делаем все, чтобы турнир удался. Мы постарались создать условия для хорошей игры и организовать интересную разнообразную программу», – отметил Дмитрий Судавцов.
Итоги турнира будут подведены 29 июля.

О бюджетных корректировках, поддержке бойцов СВО и семейных ценностей говорили в Думе Ставрополья
Ставропольский кардиоцентр расширил свои возможности

Жить за себя и за отца: о судьбе ставропольчанки, пережившей войну

В зоопарке Ставрополя рассказали подробности о рождении 13 детенышей

В гармонии с окружающим миром
