Продолжается фотоконкурс «Летний Ставрополь»
Администрация краевого центра в соцсети ВКонтакте до 30 августа проводит фотоконкурс «Летний Ставрополь». Оценивать работы будут профессионалы. Победителей ждут призы: комплект для прогулок и пикника, беспроводные наушники JBL.
Для участия необходимо подписаться на сообщество @tur_stavropol, опубликовать не своей странице фотографию, написав в посте: «Я участвую в фотоконкурсе «Летний Ставрополь 2023» от @tur_stavropol. Также важно отметить пост хэштегами #летнийставрополь2023, #летнийставрополь, #ставрополь #туристическийставрополь.
Ранее сообщалось, что в Ставрополе идёт благоустройство проспекта Октябрьской Революции. Мэр Иван Ульянченко отмечал, что обновленная зона отдыха будет готова ко Дню города.

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов

Паллиативная помощь на Ставрополье: развеиваем миф и благодарим за комфорт

На Ставрополье провели День профсоюзного курорта-2025

Полковник, который воспитывает патриотов: ставропольцу Виктору Медянику — 70 лет
