Гостиничная сеть «Azimut Hotels» выкупила кисловодский санаторий имени Семашко
Санаторий имени Семашко в Кисловодске приобрела гостиничная сеть Azimut Hotels, после чего здравница поменяет название на «РЖД-здоровье». Итогами торгов, прошедших в марте, стало получение ООО «Бэйгл» комплекса из девяти зданий и права аренды за 537,7 миллиона рублей.
Как сообщили в пресс-службе администрации ставропольского курорта, ранее санаторий принадлежал Управделами президента Украины.
«После проведения реконструкции объект, безусловно, станет одним из популярных мест отдыха туристов»,- отметил глава города Евгений Моисеев.
Напомним, в Москве прошла встреча Президента РФ Владимира Путина и губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. В ходе диалога, в частности, обсудили развитие курортов.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








