В станице Шпаковского округа Ставрополья открылись казачьи игры
В станице Темнолесской состоялось открытие районных игр «Мы с тобой, казаки».В конкурсной программе первого дня казачата продемонстрировали навыки в разборке и сборке автомата Калашникова, биатлоне, стрельбе из лука, а также владения арапником и шашкой.
Двухдневные игры организованы Темнолесским хуторским казачьим обществом станицы Темнолесской и местной общеобразовательной школой.
Напомним, Президент России Владимир Путин дал старт Году педагога и наставника в ходе телемоста с действующим на Ставрополье Центром знаний «Машук». Как отметил губернатор Владимир Владимиров, потенциал Центра, возможности края уже работают для выполнения задач тематического года. Ставрополье станет его опорной площадкой.

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
