Активисты «Единой России» Ставрополья отправили гуманитарную помощь в Херсонскую область
Машины с продуктами, необходимыми вещами и материалами при поддержке «Единой России» отправлены из Кисловодска и Шпаковского округа.
По информации депутата Думы Шпаковского муниципального округа, координатора общественно-волонтёрского штаба в округе Карена Аванесяна жителям пострадавших территорий Херсонской области переданы продукты, резиновые сапоги и лодки. В зону СВО ушла очередная машина с продуктами, инструментами и строительными материалами.
Патриотическая акция по поддержке земляков участников СВО прошла в техникуме медицины и отраслевых технологий Кисловодска. Студенты и педагогический состав учреждения приобрели около четырёхсот комплектов нательного белья для защитников, а также коллиматорные прицелы. Собранная гумпомощь была передана представителям фонда «КислоVодск.Zа Наших». Сбор помощи пострадавшим жителям территорий Херсонской области и бойцам СВО осуществляется во всех местных отделениях партии «Единая Россия».

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
