Жителям Ставрополья стало доступным мобильное приложение «Госуслуги.Дом»
Запущенное на базе системы ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом» многофункциональное бесплатное приложение предназначено для решения жилищно-коммунальных вопросов. Об этом рассказали в РИАЦ СК.
Приложение появилось в январе как пилотное и теперь доступно во всех регионах, включая Ставрополье. Сегодня оно уже успело зарекомендовать себя. С помощью мобильной платформы можно передавать индивидуальные показания всех счётчиков, контролировать расходы управляющей организации, получать информацию о планируемых работах по капитальному ремонту в МКД и сроках его проведения, обращаться в жилищную инспекцию по фактам нарушения управляющей организацией законодательства ЖКХ.
Приложение можно скачать на сайте дом-госуслуги.рф. Авторизация в системе производится посредством подтвержденной учетной записи на Госуслугах.
Ранее губернатор Владимир Владимиров поручил до 2024 года реализовать на Ставрополье 48 цифровых проектов в 12 отраслях.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








