Кисловодский воздух замедляет старение организма
Американец Джозеф Дитури переехал в квартиру-капсулу на дно Атлантического океана. Более трех месяцев проживания под водой показали, что экспериментатор начал молодеть.
В пресс-службе администрации Кисловодска сообщили, что воздух в городе содержит аэроионы и фитонциды, которые оказывают на организм такое же влияние, как и жизнь на глубине. Это подтверждают исследования российских экспертов-экологов.
«У нас есть фитонциды и аэроионы-частицы воздуха, несущие электрический заряд. Отрицательные аэроионы замедляют старение организма, нормализуют обмен веществ и оказывают благоприятное воздействие!», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отмечал, что курортный сбор позволил отремонтировать и создать новые точки притяжения в Кисловодске, Ессентуках, Пятигорске и Железноводске. Это стало дополнительным конкурентным преимуществом Кавминвод как места отдыха и оздоровления.

Инновационная работа с людьми, имеющими когнитивные расстройства, действует на Ставрополье
Вещие сны, павлины, маслята и другие чудеса храмов в Апанасенковском округе

Ученик православной гимназии Невинномысска изучает звонарское искусство

Ставропольский рыбак рассказал, как поймал в реке Калаус гигантского сома

Апрель стал «космическим» месяцем в арт-студии Станции юных натуралистов Невинномысска
