В Ставрополе бесплатно устанавливают датчики в квартирах многодетных семей
С начала действия муниципальной программы в 14 семьях установлено более 40 автономных дымовых пожарных извещателей. Семьи с детьми бесплатно получают прибор, который оперативно отреагирует на малейшее задымление в помещении. Монтаж такого устройства занимает всего несколько минут.
Отметим, по инициативе главы города Ивана Ульянченко право на их бесплатную установку получили многодетные малоимущие семьи и семьи, находящиеся в социально опасном положении. Такой сигнал не нанесет вреда, сможет не только привлечь внимание, но и разбудить крепко спящих людей.
Напомним, важность поддержки участников специальной военной операции подчеркнул губернатор Владимир Владимиров в ходе рабочей встречи с главой Ставрополя Иваном Ульянченко.

Как новые ограничения для банков на выдачу ипотеки и автокредитов могут сказаться на ставропольцах
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
