В Ставрополе открытие купального сезона собрало около 15 тысяч отдыхающих
Для гостей Комсомольского пруда, который стал основной площадкой праздника, было подготовлено множества тематических программ. Прошли спортивные соревнования, показательные выступления на вейксерфе, а также гонки на сап-досках. Художники провели летний пленэр под открытым небом. А на Пионерском пруду для детей организовали пенную вечеринку.
«Около 15 тысяч человек пришли встретить открытие купального сезона. Это говорит о том, что наш пруд остается одним из самых главных точек притяжения горожан. Все лето досуг на пруду будет проходить для посетителей интересно, увлекательно и безопасно», — прокомментировал глава Ставрополя Иван Ульянченко.
Добавим, что с 18 часов на южном берегу состоится открытый урок по социальным танцам, а в 19 часов свою программу представит духовой оркестр им. Д. А. Осиновского. Завершится праздничный день открытым кинопоказом. Зрителей ждут в 20 часов на северном берегу.

Поддержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» рассчитывать на успешное выступление в новом сезоне
На Ставрополье подвели официальные итоги единого дня голосования

На Ставрополье учреждена краевая медаль «За поддержку СВО»

На Ставрополье подвели итоги уборки зерновых и зернобобовых культур

В Ставрополе маршрутов с регулируемыми тарифами станет больше
